Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi

  • 700 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

La villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi Manchester, di 700 m², offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come lo Stadio della Città di Manchester, situato a circa 1 km.

Con vista sul giardino, questa villa con 2 camere da letto accoglie i suoi ospiti. I servizi igienici di questa struttura comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Gli asciugacapelli e i teli da bagno sono tra i comfort del bagno.

La cucina della villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi dispone di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina, forniti in una zona pranzo. Il ristorante Vermilion si trova vicino a questa villa e offre un'ampia scelta di piatti tailandesi.

Il centro di Manchester si trova a 25 minuti a piedi, mentre un luogo sportivo come il Belle Vue Stadium è a 10 minuti in auto. Se hai voglia di visitare i dintorni, visita la Manchester Art Gallery, a soli 2 km dalla casa vacanze. Gli amanti dello shopping potranno godere di una posizione a 15 minuti in auto dalla Piazza S. Pietro. La villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi offre l'accesso alla stazione ferroviaria Deansgate, situata a circa 3 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi Manchester
Traditonal House - Etihad -Games Room-Free Parking
Prezzo solo per cellulari

Traditonal House - Etihad -Games Room-Free Parking

4.0
Dignitoso 2 recensioni
0 m dalla struttura
USD 227 USD 204
a notte
Adorable 2 Bed House Ideal For Family Of Four
Prezzo solo per cellulari

Adorable 2 Bed House Ideal For Family Of Four

106 m dalla struttura
USD 219 USD 197
a notte
New Build Haven - Close To City Centre - Etihad
Prezzo solo per cellulari

New Build Haven - Close To City Centre - Etihad

228 m dalla struttura
USD 433 USD 390
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Manchester
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Ashburys Railway Station
    2,3 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Giardino
    • Aree per barbecue

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Estintori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Quanto costerà soggiornare nella villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi?
      L'affitto della villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi comincia dai 324 £ per notte.
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out nella villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi?
      Gli ospiti della villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi dovrebbero fare il check in non più tardi delle 23:59 e il check out fino alle 10:00.
    • Quali ristoranti ci sono vicino alla villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi?
      Tra i ristoranti vicino alla villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi ci sono Vermilion e Magic muffin.
    • Quali metodi di pagamento vengono accettati la villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi?
      La villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi può accettare i seguenti metodi di pagamento:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • Questa villa include una cucina?
      Sì, questa villa dispone di un angolo cottura.
    • La villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi ha delle belle viste?
      Sì, gli ospiti possono godere della vista sul giardino disponibile nella villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi.
    • La villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi ha una vasca idromassaggio?
      Si, la villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi offre una vasca idromassaggio pubblica.
    • Quali sono i punti di riferimento rinomati da visitare quando si soggiorna nella villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi?
      Gli ospiti possono visitare lo Stadio della Città di Manchester, situato vicino alla villa Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Manchester
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Ashburys Railway Station
    2,3 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Modern Townhouse-Free Parking-Game Room-W-Ifi Manchester

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi